Deutsch

Национальная виза в Новосибирске 2018

27.03.18 13:25
Re: Национальная виза в Новосибирске 2018
 
olesya.wall местный житель
olesya.wall

НП, сегодня сдали документы на визу. Мы снялись перед подачей на визу с регистрационного учета, апостили у нас были на всех документах, кроме СОР мужа, но всё приняли, объяснив что март переходный месяц, я уточнила, что с апреля кто будет подавать на визу апостили должны стоять на всех документах выданных ЗАГС? на что мне ответили, да, обязательно!!! И ещё был такой момент, девушка в окне сказала, вы не сделали переводы, но пока в марте мы принимаем по старым правилам. На что я переспросила, разве к документам должны быть переводы? она ответила, да, по новым правилам. Я сказала, что в памятке есть момент про апостили, но про переводы нет. Она сказала есть, это прописано выше, как я поняла в памятке, меня это удивило, я эту памятку наизусть уже выучила. Тут мне кажется конечно, что она что то попутала, я села потом в машину и снова прочитала памятку, нет там ничего про переводы!!!!
В окне была только одна девушка и со всеми нами (мной, мужем и сыном) она говорила только по русски, у нас нет 8п. По поводу сроков готовности сказали звонить в течении недели.

Пересмотр 10.06.15 года, запрос доп. доков 03.03.17, 28.10.17 - приглашение на ШТ в Новосибирск, сдала ШТ- 18.12.17, 13.03.18 -АВ!!!!
 

Перейти на