Deutsch

Посоветуйте Землю, Город куда проситься с двумя детьми?

10.03.18 16:41
Re: Посоветуйте Землю, Город куда проситься с двумя детьми?
 
  happyangel гость
в ответ Ser87 10.03.18 12:04

привет землякам!

Насчет сине-зеленых волос, это вы в точку. Еще обилие пирсинга, татуировок. Что ж поделать. дочка вот старшая, 14 лет, посмотрела на это все и сделала выводы не подражать. Для меня это не такой существенный недостаток, мы среди разных людей/культур пожили и более укрепились в собственном мировозрении. надеюсь, передадим детям.


По поводу в целом образованности, кругозора людей в нашем городе, (за весь восток говорить не буду), таки да, соглашусь с вами. На языках не говорят, в телекомах не работают. :), наверное потому что их здесь нет или совсем малые представительства.


Но, в целом, я повторюсь, благодаря съэкономленным средствам на жилье, мы смогли существенно улучшить стартовые возможности со школами. Нам, по карману оплата частных школ, где процент пирсинга и цветных волос стремится к нулю. Более того, они находятся в шаговой доступности или 15 мин на SBahn. Пока дети еще школьники, эти моменты останутся для меня приоритетными.

Как-то так.

 

Перейти на