Deutsch

ВАЖНО для поздних переселенцев с УКРАИНЫ

15.02.18 19:29
Re: ВАЖНО для поздних переселенцев с УКРАИНЫ
 
  kurt-59 коренной житель

Пост 185 . Выезд осенью 2017. Ничего не меняется .

Вам безвиз голову задурил . Хочешь просто скажу ? Если в вашей семье есть Восьмой , то он никогда не получит в АБХ карту ВНЖ ! Он оставаясь прописанным в Украине ОБЯЗАН будет покинуть Германию через 90 дней .

Для АБХ есть два Украинца - Легал в виде супруга Потомка ПП и НЕЛЕГАЛ в виде туриста с безвизовым паспортом .

Легалу дают год ВНЖ , затем три , а дальше как крутиться будет .

Гражданство без штампа " постийно у Нимеччину " не получил еще никто ! Впрочем как и ПМЖ !

Германиии важно видеть человека реально ставшего Переселенцем , а не сборщиком клубники и не работницей Пуфа на три месяца !

Четвертым и Седьмым ! Им важно заховать подальше свий Закордонний Пас и получить Аусвайс .

Прикинь , в нашей семье 22 украинскиз заграна валялись просто так . Они просрочились и все .

Благо я свой успел поменять на Райзепасс с Аувайсом как 1:2.

И мне реально пришлось доказывать справкой , что я сдал украинский загран в Консульство на уничтожение !

Приказ В.Ф.Я. о лишении гражданства был завершением процесса длинной в полтора года .

Чо я сказать -то хотел ?

Даже Биометрия будет иметь отметку Миграцийной Служби о выезде на ПМЖ в Германию при взрослом подходе к этому вопросу .

А теперь найдите мне ссылку на закон , где не требуется выписываться на ПМЖ ! Где не надо сдавать внутренний Пасс и не надо сниматься с пенсионного .

 

Перейти на