Вход на сайт
Фридланд - актуально.
212247 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ ЭлеонКа 14.02.18 18:34
понимаю) Что-то придумать?
Ну, а зачем, если все придумано до меня? Я ж на оригинальность не претендую, да и Вы тоже, разве нет? ))
Имхо, у Парижа была не столько проблема "куда девать", а, собственно, как вывезти "ласточкины гнезда"
Ну и куда же и как же? Может насосом откачать в ближайший лесок, кювет, канаву, речку? Вот Вы как делаете? ))
Или они Москву не нюхали))
А Вы ее нюхали? )). Я нюхала и могу с уверенностью сказать, чем пахнет Москва рано утром. Хотите и Вам расскажу, напишете потом об этом в википедиии... ))
И, кстати, да - у биомусора есть такая особенность - размываться под воздействием атмосферных осадков и уменьшаться в объеме в процессе ферментации),
Т.е. Вы свой биомусор складируете под открытым небом и ждете, когда он развеется? Ну, привет Вам от холеры! ))) А может Вы его зарывает на огороде без должного обеззараживания? Тогда, привет Вам не только от холеры! )))