Deutsch

Муж передумал

30.01.18 17:25
Re: Муж передумал
 
  kurt-59 коренной житель
в ответ tekstaman 30.01.18 16:32, Последний раз изменено 30.01.18 17:34 (kurt-59)

Отвечаю из первых уст бывшего Восьмого , а теперь несколько лет Гражданина .

Статус есть социальный , политический и половой . Ты о каком ?

Что гложет твою ватную душу ? Колись уже !

улыб

Так вот . Я утратил свой исходный стаж полностью Это 27 лет , из них 15 шахтерских .

А начал зарабатывать в Германии стаж с нуля . ( как и все кроме Четвертых ).

Я наполняю свое пенсионное Конто как и все аборигены . Что успею - то мое !

Щас будет тебе шок !

Редкий Абориген перепрыгнет уровень пособия по старости отработав 20 лет ! А в жизни всех Аборигенов есть паузы Безработицы !

Я стою по рейтингу Арбайтсмаркта выше тысяч Аборигенов по соотношению прожитого в стране времени к моим рабочим дням .

Мне в свои 59 лет продлевают Фертраг и дают потом Неограниченный , а молодых Аборигенов увольняют за негодностью и ненужностью

Во время процесса Айнбюргерунг я по производственным причинам был коротко уволен из Фирмы - посредника . Так вот Персонал Бюро Фирмы ходатайствовало перед Айнбюргерунгсбехерде о моем деле и дали лучшую характеристику как Работника .Вскоре опять трудоустроили на старое место .


На выборах в органы управления я голосую по своему выбору , а не как многие двойные граждане за рекомендуемую их Консульством партию AfD без лидеров и идей . Просто так рекомендуют ....улыб

Тебе о половом стутусе рассказать еще ? Тут все традиционно в соответствии с графой в Аусвайсе " М ".

 

Перейти на