Дорогая Nichja, очень прошу Вашего совета. Отказ в пересмотре дела (по происхожд
То-есть пока вы думаете, что наш случай первоначально невыигрышный,
Чтобы сказать, 100% ли он невыигрышный, или какая-то надежда и какой-то выход есть, нужно прочесть текст отказа.
В нем иногда одно слово может решать очень многое
, или адвокат нам "помог"?
Ну, во-первых, она вас сильно на деньги развела. Потому что точно такое же письмо с отказом вы бы от bva получили, и если бы сами, бесплатно, отправили в BVA письмо с 2мя строчками "прошу принять на пересмотр в связи с изменениями в законе". 95% посетителей форума знают, что бессмысленно подавать новый антраг при имеюшемся отказе. Адвркат должна была знать об этом.
Во-вторых, если бы вы сначала с отказом своим ознакомились, вы могли бы решать, подавать на пересмотр, или не имеет смысла пока
А теперь выбора у вас нет - нужно обязательно видешпрух обосновывать. Но вполне может так оказаться, что егь НЕЧем обосновывать. Но деньги вы Ю...ой опять заплатите и за эти шаги. Которые могли бы предпринять самостоятельно (получить старый отказ)
Так что, особо ужасного она ничего вам не сделала. Но и полезного пока что тоже ничего.