Deutsch

БВА снова удивляет!

17.01.18 20:53
Re: БВА снова удивляет!
 
  ЮлияАндрющ постоялец

Слышь, иди ка ты знаешь куда со своим 41.

Ты чего сюда приехал? 41 вспоминать или немцем быть? Ты либо холодильник, либо телевизор выбирай. 41 он вспомнил. Ты какое имеешь отношение к 41? Ты много мучений перенес? Ты говоришь о том, чего даже не видел. Но у тебя великая фантомная боль за мучения поволжских немцев.

Всегда поражали люди, у которых душа болит за родственников которых они никогда не видели, а только слышали по рассказам родителей и какая Родина плохая. А по приезду в Германию так и Искандеры у них никого не боятся и Германия виновата везде и Украина с Россией и Казахстаном есть любимая Родина.

Вот я и говорю, 3/4 отстаивать. Либо к сирийцам в хайм.



up Абсолютно в точку! Все вокруг герои и храбрецы, только вот за что и кого не понимают сами. Легко говорить и строить из себя судью не побывав в том отрезке жизни. Не бывает такого,что виноват кто-то один........Нападение - это следствие, а вот причину знают не все.

 

Перейти на