русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

Прекращение процедуры приёма добровольно.

19.12.17 06:47
Re: Прекращение процедуры приёма добровольно.
 
Dmitriy Tserbe старожил
Dmitriy Tserbe
in Antwort pvmash 18.12.17 07:02, Zuletzt geändert 19.12.17 07:13 (Dmitriy Tserbe)

Как это знакомо...

Я называю эту болезнь - Путин головного мозга, а еще бывает такая болезнь, как Последний бой старикашки. Это когда старому человеку что-то не нравится, а все зависит от его решения и его победа заключается не в каком-то достижении или удачном деле после трудной работы, а просто в устном согласии или отказе. Естественно человек эгоист и думает только о себе, но в данном случае о том, как красиво все носятся вокруг него и он находится в центре внимания. А что нужно старому человеку? Это внимание. Вот и тащится от этого порядка вещей наш герой. И чувствует силу за собой, ведь его решение есть главное. Посему и называю эту болезнь - Последний бой старикашки.

У моего отца был тяжелый случай. Было сразу 2 диагноза. Но хорошо быть патриотом когда жопа в тепле, а твою утку вынесет верная супруга, то бишь моя мама. И прыгала она вокруг него, уговаривая отца поехать. Но он привык к такому ходу вещей. Ему все нравилось, хоть и инвалид на многие части тела

Но пришел третий инсульт и еще одна страшная штука. И вначале из него вышел Путин. Потом ему стало плевать на внимание, ведь от наших врачей можно получить лишь таблетку от всех болезней. Одна половинка от головы, другая от жопы. Главное не перепутать.

И он испугался. И он захотел. Он возжелал.

Он перестал смотреть первый и второй канал. Да и вообще все ток-шоу. Перестал смотреть новости. Он стал превращаться в человека.

Теперь нужно пробивать как его отмазать от теста.


Совет. Пишите в БВА чтобы разделили Антраг. Езжайте сами. Родня сами прискачут. Пешком. Тоннель выкопают. На параплане прилетят. Бетономешалке приедут. Жить всем хочется. Человек очень простая тварь в плане манипуляций. Им руководит лишь страх и желание. Играйте на этих чувствах. И ваша родня пойдет за вами, аки крысы за Нилсом. Это аллегория была, если что. Но смысл понятен надеюсь.

И да, я циничный говнюк.

Хорошего Вам дня 😊

Я дебил и клоун, чего с меня взять?
 

Sprung zu