Deutsch

ВАЖНО для поздних переселенцев с УКРАИНЫ

12.12.17 17:19
Re: ВАЖНО для поздних переселенцев с УКРАИНЫ
 
Lakoz прохожий
в ответ Pupsy 12.12.17 17:00

Да да Фрау Грамс сказала что это только начало, украинцам на сколько мне известно нельзя иметь второе гражданство, многие не говорят что получают немецкое и имеют двойное, либо получают немецкий паспорт и едут назад на украину живут, немцы решили прекрыть эту лавочку, сегодня был первый звоночек !Советую все делать по уму с выпиской и листком убытия, и ОБЯЗАТЕЛЬНО с визой по поздним переселенцам ! Сегодня кто то из украинцев сказал что там сложно выписаться и 6 месяцев нужно на выписку, не знаю правда это или нет, рядом сидящий украинец сказал что за 1 день выписывался !Да и еще забыл написать, эта семья сказала бератору что ок мы можем визу открыть, на что она сказала мне ваша виза теперь не интересна, едьте назад и выписывайтесь, мы вас оформлять не будем и тем более не дадим регистршайн !Так же были украинцы с визой и не выписаные, у них прокатило, распределили на земли !Удачи тем кто собирается, если есть вопросы лучше не пожалейте денег позвоните фрау Грамс, она всем отвечает по телефону, работает с 7 до 16 по местному времени !ЕЕ кстати не будет всю следующую неделю !

 

Перейти на