Тем кто скоро едет в Фридланд на заметку.
Флюру ребенку не делают. Это ненужное облучение. Так что для чего возмущаться.
Я после ТРЕХ лет проживания в ГЕРМАНИИ, все равно должна была проходить (и ребенок тоже) мед.обследование.
Смотрите на это проще. Транспорт итак, можно сказать, индивидуальный возит на флюру. Нас возили микроавтобусы. Но те, кто ехал в большом автобусе- все сидели. Странно на это жаловаться тем, кто приезжает оттуда, где для инвалидов вообще ни одного пандуса нет и в помине.
А если вам нужен был специальный трпнспорт, его; как вы понимаете, еще заказать надо было. После флюры никто никого не ищет- все толпой приехали, толпой сходили на флюру, толпой уехали. Кто вас забыл?
По поводу булочек на завтрак и ужин- так и в детском садике дети завтракают исключительно ими . никакого омлета или запеканок не подается. Другая страна- другие вкусы и правила