Deutsch

Шпрахтест КИЕВ 2017

22.11.17 19:37
Re: Шпрахтест КИЕВ 2017
 
Lesya81 прохожий

Спасибо большое!Передо мной сдавала моя мама,вот её вопросы:Как зовут? сколько лет?где родилась?от куда знает немецкий язык?от кого слышала в детстве?о родителях спрашивал,когда родились,где жили?где сейчас живут? Сколько лет маме?почему не хочет ехать в Германию?где жил и умер папа?Есть ли родственники в Германии?где живут?кто доверенное лицо?где доверенное лицо работает и живёт?спросил маму учила ли в школе немецкий? сколько раз в неделю?с Какого класса и по какой?есть ли дети?чем занимаются? почему раньше не уехала в Германию?посещает ли немецкую организацию?чем там занимается(мама с другими членами организации ходили на кладбище немецких военнопленных и убирали там,цветы ложили) ему это очень понравилось и он сказал ей что это очень хорошо,они делают хорошее дело.Спросил какой веры она?каких немецких традиций придерживается?Ну вроде как и всё.Маме тоже очень понравилась та обстановка и спокойствие в которой проходил шпрахтест.А особенно меня поразило дерево высотою в 2-3 этажа,которое растет внутри посольства.так необычно и красиво.До входа в посольство мы переживали,зайдя во внутрь стало как-то спокойнее.Удачи всем!

 

Перейти на