Deutsch

Реальное распределение. Отзывы

22.11.17 16:39
Re: Реальное распределение. Отзывы
 
Элен Викторовна местный житель
Элен Викторовна
в ответ Melodija7 18.07.17 07:52, Последний раз изменено 22.11.17 16:43 (Элен Викторовна)

Всем привет! Признаюсь, было страшно, от прилета в Ганновер, до самого отлета обратно в Россию по делам, но все сделано) Нас с сыном распределили туда куда мы хотели по земле, но даже не рядом с городом родственников, в принципе оно нам и не надо было, так как мы с ними не поддерживаем отношения. Бавария город Швайнфурт. милый город и небольшой, но все есть. Помню как бератор на распределении позвал другого бератора, они там что-то обсуждали по тихому, и выдали что мы можем ехать в Баварию и в город Швайнфурт, хотя изначально он предлагал другие земли. Потом я спросила его почему они нам не отказали по земле, он ответил что мне молодой девушке с ребенком одной, очень тяжело придется на предложенных землях, а во Швайнфурте будет легче) Какие молоды и спасибо сказала я))) Хайм чистенький, комната светленькая, все приятно и мило, чуть ли ни в центре города, арабов не было. Пару семей с Казахстана, остальные с разных русских городов. На улицах арабов вообще мало, как то никто нигде не напрягал. В Амтах люди добрые и понимающие к поломанному моему немецкому) Ах да, еще я "нагло" запросила помощи у государства, и нам привезли прям в хайм прогулочную коляску для сына и игрушки! Было очень приятно) Если есть вопросы задавайте в личку. А на данный момент мы снова вернулись в Москву, так как тут есть незавершенные дела, но планируем в ближайшее время выезд обратно в Германию.

 

Перейти на