Deutsch

Прописка родственников у себя

21.11.17 16:07
Re: Прописка родственников у себя
 
Alexa198 знакомое лицо
Alexa198
в ответ Alexa198 21.11.17 15:55

Второе письмо: я, конечно, в примерно такой же формулировке отвечу на запрос документов от них, что они мы отдельные семьи и они миттуют комнату у нас, на время поиска квартиры, и в чем мы высылаем им Mietvertag. Ну и также, если его не акцептирует Jobcenter, просим их предоставить с 1.12.2017 комнату в Sozialheim, так как родственники не могут перенимать наши Kosten. Ну и третье письмо, конечно Wiederspruch на Bescheid, который она нам тянула, мотала нервы два месяца, делала всевозможные запросы и вопросы, и наконец посчитала пособие + 30€ Митта и коммунальные на двоих. С которыми мы не согласны. Сразу хочу написать, чтоб не было флуда, что никто никого конечно на улице не оставит, это метод борьбы с Jobcenter, то ли жизнь стала тяжелая, то ли что-то в законах поменялось, но нам попалась такая бераторин с которой лучше никогда не сталкиваться. Ну и конечно хочу повторится, чтоб все 100 раз подумали прежде прописывать у себя, нам это очень тяжело достается, одна нервотрепка. Еще не известно чем все это кончится, а то может быть лишат родственников пособия и нас еще заставят взять на содержание, так как доход позволяет))) жду от вас советов и рекомендаций. Спасибо!

 

Перейти на