Deutsch

Шпрахтест Москва 2017

17.11.17 19:21
Re: Шпрахтест Москва 2017
 
александр79 посетитель
александр79
в ответ РЭН 17.11.17 14:42

Вот и я побывал на тесте))). Сдал не сдал не знаю, не сказал. Очень нервничал я и путался)). Спрашивал есть ли родственники в Германии? Как связывались с сестрой, что она говорит о Германии? Красивый город в котором она живет со слов сестры? Когда последний раз созванивались и о чем говорили? Тут я не знал что ответить и долго думал он написал что не ответил вопрос и переводчик сказала почему молчишь ты же понял вопрос, я говорю не знаю че сказать даже на русском потому что болтали не о чем))) потом сказал что говорили о моей работе Начал про документы спрашивать как и за чем менял на немецком плохо понимал, потом переводчик начал переводить и сказала что уже тест закончин и могу на русском говорить. Переводчик СУПЕР)))) помогала как могла. Огромное ей спасибо)!!!!!!!!! Прюфер тоже помогал когда я не понимал, он перефразировал предложения. Переводчик потом уже сказала что в протоколе два вопроса он написал что не ответил, но последние вопросы говорит отвечал хорошо и много и думаю говорит что это перекроет то что не ответил, он сделает анализ и будем говорит надеяться что сдал. Вот как то так)) Когда ответ будет не известно(( Скоро начнутся каникулы.

 

Перейти на