Deutsch

PETITION 74032/ПЕТИЦИЯ 74032

25.10.17 21:48
Re: PETITION 74032/ПЕТИЦИЯ 74032
 
Dmitry_ завсегдатай

Слово "поблажки" меня очень взбесило и Ваша бабочка последние дни. Откуда Вы к нам запархнули. Вы не ПП что ли. Вы кем себя возомнили. Вы с местными вообще общаетесь или они с Вами. Ни один "русско-казахский" немец для них не немец даже если у него все получилось в местном смысле слова. Мы все для них русские. А самое обидное даже для меня чистого русского когда вот такие персонажи из Казахстана сидят на пособии ГОДАМИ и усираются на подобных форумах какие у них ПАРАГРАФЫ. А местные немецкие дети после школы сидят на Аусбильдунгах за копейки, а потом всю оставшуюся жизнь продают пиво этим дармоедам. Я не знаю кто Вы и что Вы, но просто советую свое не реализованное самолюбие перенести в другие ветки - знакомств например, а то уже три закладки одна Ваша бабочка. И про результаты голосования можете не глумиться есть куча примеров со 100 голосами которые отправили на обсуждение. Вот например Petition 64664 - 57 проголосовавших. Тема конечно особая попробуй откажи. Мне от голосования не нужно ничего, но не нужно забыват что 70% приехавших "немцев" приехали в 90-е пицепом по 25 человек в вагоне и сформировали у местных мнение о этом этносе. А они сейчас воспитывают последних кто в вагон не запрыгнул.

 

Перейти на