Deutsch

Получила отказ на повторное возобновление

18.09.17 18:21
Re: Получила отказ на повторное возобновление
 
  ИринаТё гость

Я полностью все документы один раз перевела заверила и им отправила а потом уже вроде ничего не переводили! Они как раз тогда разыграли сценку типа вот сейчас Вам прийдет вызов вы должны срочно учить язык и мы побежали с мужем в немецкое общество учить язык! Вскоре эта дибильная престарелая сестра позвонила с Дл и сказали что пришёл вызов без подтверждения языка мол тут сдадите во фридланде я тогда так удивилась что даже не надо переводов делать ! Говорит срочно продавайте все, увольняйтесь на неделе вы заберёте вызов у наших знакомых в Караганде! И мы кинулись все продавать! Слава богу что тогда не имели квартиры или машины и продавали все вплоть до курток! Они сказали приезжайте с пустыми руками мы все тут возьмём! А потом раз и тишина! Мы тогда офигели просто от такого цирка! Начали им звонить они не брали тел. Потом спустя время перезвонили и поинтересовались как настроение? И что это была шууууутка а на самом деле у меня отказзззз! И они его отправили вместе с счётом от адвоката что они попытались нам помочь но уде поздно и теперь мне дорога закрыта навсегд

 

Перейти на