Deutsch

Реальное распределение. Отзывы

17.09.17 22:27
Re: Реальное распределение. Отзывы
 
Olesja84 завсегдатай
Olesja84

вы действительно думаете, что я не хотела позвонить сразу? Я вам больше скажу, я требовала! Только время уже было почти вечернее.. пока у них собрание закончилось! Я 2,5 часа сидела просто в фойе и ждала! Звонить уже было некому! Были варианты: ехать беженцам или ехать туда, где пропишут! Последний, кстати, мне в хайме рекомендовали!

Что касается животных, я с вами не согласна, в моем случаи, собака весом в 3 кг много места не заняла бы! Плюс, почему вообще одиночек селят с одиночками? Я имела право на собственную комнату.

И что значило: мест нет? А какого лешего туда распределяют тогда. И почему для меня не было места. А для другой девушки (на пару часов раньше приехала), нашлось?

У меня были бы ещё вопросы к этому хайме, но сейчас я рада, что я не там и мне не надо ходить в ужасный душ, туалет и жить с чужим человеком! Берлин буду покорять, когда работа там будет, но с моим образованием, знаниями, опытом и рекомендациями, он падет очень скоро :) и уже с квартирой, а не комнатой в 13 кВ.м

Отказ отцу 2004 (не сдача ШТ), самостоятельный антраг февраль 2016, B1 март 2017
 

Перейти на