русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

Проблемы при регистрации в JC

31.08.17 20:43
Re: Проблемы при регистрации в JC
 
Ника 5 свой человек
Ника 5
in Antwort dokuroi 31.08.17 20:37, Zuletzt geändert 01.09.17 06:53 (Ника 5)
Ваша ошибка и непонимание в том, что вы считаете что супруг (или потомок) позднего переселенца это тоже поздний переселенец. Тогда как это разные юридические понятия.


вы юрист, чтобы однозначно утверждать, что Ваше понимание вопроса - -это юридическая истина.

зачастую, даже профессиональные юристы-правоведы, в сомнениях о трактовке юридических терминов бывают ))


Но, к сожалению, юристы здесь отписываться не будут, так как профессиональные юридические знания приберегают для работы, а не для споров на форумах.


Я исхожу из того, что стоит в расшифровке п 4 под названием "Поздний переселенец" п/п(3)

в Законе об изгнанных.

В рамках этого Закона претенденту на ПП присваивается статус ПП, что делает его гражданином Германии при пересечении границы, с этим он (гражданин Германии) приезжает во Фридланд, где идет проверка и документирование. Там проверяется правомочность наличия гражданства в соответствии с Законом об изгнанных.

В рамках этого же законодательного правового статуса по п4 "Поздний переселец" -

идет проверка правомочности наличия гражданства у супругов и потомков И определяется их правовое положение, которое отражается в справке (п.15)

У граждан Германии нет параграфов.

И в Основном Законе их нет.

Они остаются в справках и определяют правовое положение ПП.

Дальше получаются паспорта удостоверяющие личность граждан Германии, которые ими стали согласно п.4 Поздний переселенец со ссылкой на Основной закон, который указывает на наличие гражданства у ПП (изгнанных лиц с немецким происхождением и их супругов и потомков)


Уход от темы и переход на личности,

Не уходите на личности и темы психологии и другие уходить не будут

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
 

Sprung zu