Deutsch

Как внести изменения в СОР ребенка в Украине Киев?

13.08.17 00:41
Re: Как внести изменения в СОР ребенка в Украине Киев?
 
Stasyа местный житель
Stasyа
в ответ toikaania 12.08.17 18:35, Последний раз изменено 13.08.17 00:52 (Stasyа)
Я сдала А-1 и дальше учу язык,

Уважаемая toikaania, в моем самом первом вопросе речь шла не о Вас, а о Ваше супруге

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=32278055&Bo...

Хороший вопрос. Я тоже не совсем поняла зачем тогда супруг toikaania учится на В1, если в качестве декларации засчитывают вытяг из актовой записи. Дождемся ответа.

И Вы на него ответили следющее:


вносили изменения в Свидетельство о браке СОБР😀.Соответственно т.к. в сам документ возможном ти внести нет то вносили в реестр. И получали вытяг где уже была указана национальность. Зачем учил на В1?Очень странный вопрос ,он и сейчас учит язык дальше.Или Вы думаете что с уровнем А1-А-2 Вы найдёте работу?Я думаю В1 это тоже начальный уровень языка.Как можно ехать в страну имеяя время и не учить язык ?У меня и младший ребёнок ходит в школу с углублениями изучением нем.языка.Вы тоже думаете это лишнее если ему не нужно сдавать язык что бы уехать?

Надеюсь, Вы не считаете участников форума тупее себя? И они могут почувствовать разницу между: "супруг учил В1" и "я сдала А1", как Вы пишите сегодня:

Я сдала А-1 и дальше учу язык, Вы тоже думаете, что мне нужна декларация и сдача В1 ?

И далее:

Так что удачи Вам и перестаньте тут брызгать своей желчью, оставьте ее для своих родственников, может они попривыкли к такому диалогу.

Единственное что я (и многие другие, которые читают эту ветку) хотим от Вас услышать вот уже почти как неделю, но не можем, т.к. Вы вертитесь, как уж на сковородке:

Вам засчитали за декларацию вытяг или нет?

Или это такой сложный вопрос?

Неужели, так сложно признать, что: да, я бегу впереди паровоза. Но я надеюсь, что моему супругу признают вытяг в качестве декларации, т. к. для этого есть все предпосылки.

И тогда я написала бы Вам: "Удачи вам, дорогая toikaania , надеюсь, у Вас все получится и Ваш опыт будет прецедентным для многих выходцев с/из Украины и вселит в них надежду."

Но пока что я могу констатировать только то в отношении Вас, чему бы мне здесь не хотелось давать определение, т.к. за это меня могут забанить, а Вы того не стоите.

 

Перейти на