Deutsch

Киев - Фридланд - Берлин

31.07.17 17:08
Re: Киев - Фридланд - Берлин
 
Olesja84 завсегдатай
Olesja84

Уважаемый tekstamam! У каждого из нас есть своё право на выбор. Вы не любите животных. Ок. А я вот люблю. И другие многие тоже любят. И отношение у нас к собакам другое, как к члену семьи. И это мое право, на кого я хочу тратить свою энергию. Я же вам не даю советов? Верно? Почему вы раздаете их налево и направо, даже тем, кто у вас их не спрашивает?

А что про породу собак, опять же, не вам решать, кто из них собака, а кто нет! У лютой породы есть свой характер, ум, но главное у всех есть преданность!

Поэтому давайте без хамства! Мы вас не трогаем, вы нас! И да, если мы вам встретимся в Германии, оставьте своё мнение при себе, потому что я собираюсь платить налог за свою собаку, а соответственно я буду иметь все права для ее содержания!


Надеюсь на ваше понимание :)

Отказ отцу 2004 (не сдача ШТ), самостоятельный антраг февраль 2016, B1 март 2017
 

Перейти на