Deutsch

кто подавал на пересмотр в 2014 году

08.07.17 09:30
Re: кто подавал на пересмотр в 2014 году
 
meina_1985 постоялец
meina_1985
в ответ Olga013 07.07.17 08:13

Абсолютно с Вами согласна! Уговорила наше ДЛ позвонить нашему многоуважаемому херру Лангу, справится о состоянии нашего дела (моих родителей и брата) вновь, т.к. прошло снова три месяца. Во вторник 4-го числа сотоялся хороший разговор - в этот раз херр Ланг был явно в хорошем расположении духа - из чего вдруг выяснилось, что у нашего антрага два номера почему-то, отчего Ланг папку с актами с первого раза не смог даже найти. Предполагаю, что это был старый номер и второй - это видоизмененный после подачи на Wiederaufgreifen des Verfahrens... Оказалось, что папка наша "по ошибке" с его слов "ist runtergerutscht", т.е. попала в самый низ куда-то. Посмотрев документы он сказал,что все уже проверил и с доками все в порядке, мол, в течение 7-10 дней получите ответ. Типо в худшем случае через месяц,если он сам вдруг внезапно захворает. О службе безопасности он не сказал ни слова,что интересно. Снова молимся и ждем.

Поэтому очень всем советую время от времени напоминать о себе: я вреся от времени строчила Вурцелю, задавала вопросы по делу. В случае с моим антрагом это очень помогло в 2014 году. Надеюсь, вот и сейчас моих родителям и брату этот звонок помог тоже.Всем удачи и большого терпения!!!

 

Перейти на