русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

Как быть

20.04.05 09:23
Re: Как быть
 
~Libra~ улыбайтесь чаще!
~Libra~
in Antwort Olga762004 20.04.05 08:36, Zuletzt geändert 20.04.05 09:24 (~Libra~)
1 января 2005 г. вступил в силу ⌠Закон о миграции■. С помощью настоящей информации Федеральное административное ведомство хочет проинформировать Вас о самых важных изменениях и вытекающих из них последствиях для процедуры приема в соответствии с Федеральным законом об изгнанных (BVFG).
Действовавшее до 31 декабря 2004 г. законодательство позволяло включить в уведомление о приеме претендента на статус позднего переселенца (близкого лица) его супругов и потомков, которые сами не являются поздними переселенцами, также в случае отсутствия у них знаний немецкого языка.
специально заявляет об их включении и супруг или потомок располагает основными знаниями немецкого языка. специально заявляет об их включении и супруг или потомок располагает основными знаниями немецкого языка.
-Знания немецкого языка должны быть подтверждены в рамках тестирования уровня знания языка в стране происхождения, если для подтверждения не представляется сертификат ⌠Start
Deutsch 1■ Института им. Гёте.
~~~~~~~~
Судьбу определяет зрячий выбор, а не слепой случай......
[зел]Блондинки тоже бывают умными - просто блондины не сразу это замечают.[/зел] "Клуб-ОК" Buchführung
 

Sprung zu