русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

Как можно уехать в Дойчланд на социальное обеспечение

03.10.16 17:09
Re: Как можно уехать в Дойчланд на социальное обеспечение
 
Melodija7 постоялец
Melodija7
in Antwort Dinadina 03.10.16 16:55

Неправда Ваша. Глупы не все выезжающие. Большинство (я надеюсь) все же просчитывают плюсы и минусы смены места жительства, свои возможности здесь и там и не ноют потом, прожив совсем недолго и не адаптировавшись в новой стране. Розовые очки надо снимать еще в России, тогда не будет горького разочарования.

Глупости не пишите, ещё предложите мне приехать и на канализационном люке пожить, а что, ведь тепло.

Не утрируйте. Для Вас жить на съемной квартире и на канализационном люке - одно и то же? А разве в Германии Вы живете не на съемной квартире? Или там государство ее за Вас оплачивает?

Правильно, в России такой халявы не будет. И квартиру Вам никто не купит. Разве что наследства дождетесь. А пока будете жить в "нелюбимой фатерляндии" за ее счет и ругать ее на чем свет стоит.

Дурно попахивает, не находите?

 

Sprung zu