Deutsch

Пересмотры за 2015 год, отписываемся!

25.09.16 12:07
Re: Пересмотры за 2015 год, отписываемся!
 
Елена040 прохожий

Удачи вам, все получится если есть цель!!! главное не отчаиваться. Вообще , я вот сейчас анализирую весь наш процесс от подачи антрага до получения визы,(я с семьей, собираемся во Фриланд в начале октября), этот процесс, действительно забирает кучу времени, нервов и денег, НО хочу сказать, огромное спасибо создателям этого форума ПП, если бы не вся информация, личный опыт людей, советы,мы бы наверно прошли все это дольше и тяжелее. У меня возник какой-то вопрос по документам или еще какой-то вопрос, я сразу ищу ЗДЕСЬ,в последнее время, конечно, замечаю и негатив появился, но я лично воспринимаю это как,- у людей сдают нервы, у меня так было,обидно,когда вызов пришел моей сестре на ШТ еще в 2015 году, на запрос - А где же мне и маме??? нам ответ , а вы на пересмотр не подавали!!!! Шок,Представьте! С кем спорить? Кому доказывать, что ты не верблюд.... и что отправляли документы вместе, мама, я, и сестра? Но хорошо хоть тогда выяснили , быстрее, быстрее все снова, отправили все документы, поэтому я и попала в ветку ,,Пересмотры 2015,, Читайте форум, все ответы найдете, я в этом уверена, еще раз хочу сказать огромное спасибо всем, всем. Все у вас получится!!!!

 

Перейти на