Deutsch

Пересмотры за 2015 год, отписываемся!

25.09.16 11:28
Re: Пересмотры за 2015 год, отписываемся!
 
olesya.wall знакомое лицо
olesya.wall

Да, Елена и не говорите, вот так и бывает. Я тоже когда сдавала ШТ в 1999 году, мне было 20 лет, подписала пустой протокол, всё наспех и даже не подумала ни о чём. Хотя переводчиком, во время ШТ, ни разу не воспользовалась ни я, ни сама бераторша, на все вопросы ответила самостоятельно и она меня поняла это точно, а что она там в протоколе начиркала потом, не известно. Вот в июне делали запрос на копию протокола ШТ и мне его не дали, отказали объясняя тем что до меня очередь не дошла. На этой недели сын получит сертификат А1, хочу отправить его туда и приложить бумажное письмо с запросом на протокол ШТ, посмотрим, какие будут действия. А так полная тишина, сейчас с октября идём с ребенком на А2 учиться, следом на В1, попробую по весне тоже на В1 экзамен сдать. Да пусть ваша мама даст им дразда на ШТ, ну как так, пусть не подписывает пустой протокол не в коем случае, я такой ошибки больше тоже не допущу.

Пересмотр 10.06.15 года, запрос доп. доков 03.03.17, 28.10.17 - приглашение на ШТ в Новосибирск, сдала ШТ- 18.12.17, 13.03.18 -АВ!!!!
 

Перейти на