Deutsch

Шпрахтест Москва 2016

01.09.16 05:39
Re: Шпрахтест Москва 2016
 
  Andrey Moskva гость

Кто будет принимать, достоверно неизвестно.

О возможности переноса на "недалеко", например, на декабрь, тоже точно никто не скажет.

Могут и через год в следующий раз вызвать.

Моё мнение: Вам надо срочно позвонить прямо в BVA: попросить человека, который хорошо знает немецкий или заплатить кому-то за эти 5 минут разговора в конце концов. Объяснить там ситуацию, спросить о декабре.

Заодно и нам всем потом расскажете, что ответили. Это будет достоверная информация.

Итак, я бы сделал так:

1. Сначала позвонил в посольство в Москве, спросил, можно ли переписаться и когда вообще последний день записи на октябрь.

2. Если они не знают, можно ли переписаться, но запись на октябрь ещё идёт, сегодня же с утра срочно звонить в BVA.

3. Если не дозвонитесь в BVA или какой-то иной затык, сегодня же сразу перезванивайте в посольство в Москве и записывайтесь, куда уже получится.

Когда запишитесь, тогда будете думать о языке. У Вас ещё месяц. Не бойтесь. Будете учить день и ночь. Я, например, не 4 параграф, у меня поэтому требуют только А1, но у меня А1 максимальный, так вот я бы, мне кажется, ответил на все вопросы на шпрахтесте, которые тут рассказывают.

Бог милостив, действуйте.

 

Перейти на