русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

Бывший муж не дает согласие:(

11.07.16 15:52
Re: Бывший муж не дает согласие:(
 
tekstaman посетитель
in Antwort Barinov 11.07.16 13:42
Порядок подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации устанавливается уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.

Прочтите ветку с начала - если отец напишет такую бумажку, то он СОБСТВЕННОРУЧНО признает факт злоупотребления своими родительскими правами.

Это прямая дорога для подачи иска о лишении отцовства.

Конечно, его скорее всего не лишат отцовства - государство не заинтересовано платить деньги на ребенка со своего кармана.

Но ограничить в правах - запросто могут.

А такого решения суда достаточно, что бы вывести ребенка в период действия ограничения.

Так как, с обратной стороны - ни один вменяемый судья не будет оставлять запрет на выезд в силе. А вдруг как ребенок заболеет, и мать не успеет его вывезти - не дай Бог умрет?

Это уже уголовным делом попахивает. И не просто попахивает...................

Потому как просто ХОЧУ - тут не прокатит. А суть письменного запрета на выезд - это просто волеизъявление гражданина, которое нифига не значит в таких вопросах.

 

Sprung zu