ПП без пособия. Медицинская страховка.
Пишу для тех немногих, кто действительно интересовался этим вопросом. Ну и, конечно же, для тех, кому просто охота потрендеть, позасорять фигней всякой каждую тему, поупражняться в остроумии, как без них-то.
Про то, что мы дураки и не лечимся, я уже поняла, можно не повторять. Хотя для меня это остается загадкой - почему дураки-то? Ну, не положено нам пособие по безработице, квартира у нас не продана в РФ. Врать нам предлагается что ли?
Итак, по существу. Страховка.
Нам насчитали на семью из трех человек 182 евро в месяц. Два безработных взрослых без пособия и ребенок, имеются сбережения, из дохода - моя пенсия по инвалидности (в пересчете чуть меньше 90 евро). Не было бы этих почти 90 евро, страховка стоила бы чуть дешевле. Я
(4 параграф) оформила страховку и в нее вошли муж и ребенок. Собственно и все. Что еще сказать-то? даже не знаю. Спросите, может, что-нибудь (по делу только, пожалуйста), а то сил думать нет, столько домашки задают на курсах, голова кругом.