Deutsch

Помогите перевести письмо из bva корректно

16.05.16 14:12
Re: Помогите перевести письмо из bva корректно
 
vetam местный житель
в ответ Eleniya2012 16.05.16 12:55, Последний раз изменено 16.05.16 16:10 (vetam)
Если написано данные о МУЖЕ,то заполнять на БЫВШИХ не нужно.Потому что муж- это СОБ и т.д.

А если написано Данные о бывших мужьях? Вы пункты 7.2 и 22.7 заявления сознательно игнорируете? Бывший муж - это свидетельство о разводе и т.д. А 15 бывших мужей - это 15 свидетельств о разводе и т.д.

В противном случае, стесняюсь спросить,если я 15 раз была замужем, то на какого именно?

Всех 15 и пишите, особенно, если вы с каждым из них до распада СССР по 3 года прожили, для этого вам Blatt 15 в заявлении и выделили. А если не поместятся, можете стр. 15 сколько угодно копировать и писАть, пронумеровать их только не забудьте.

А вообще в интернете есть BVFG, Antrag S, Merkblatt S, страница BVA, наконец, с разъяснениями. Почитайте в оригинале, прежде чем советы давать.

И посмотрите в словаре все значения слова grundsätzlich и постарайтесь понять, что grundsätzlich в контексте требований BVA означает.

стесняюсь спросить,

А если вам самой советы нужны, не стесняйтесь, создайте отдельную ветку и спросите. Народ на форуме отзывчивый, поможет.

Мне не повезло,я просто читать умею,что от меня хотят и просят, а не все подряд писать.

У вас уже АБ есть? В противном случае, действительно - не повезло, вероятно, еще много читать и писать придется.

 

Перейти на