Deutsch

Ответ из BVA

06.03.16 13:49
Re: Ответ из BVA
 
cherry lipstick постоялец

У нас в офисе случай был - лежал на столе у сотрудника документ (кто-то принёс и положил на стол, причём ещё поговорили про этот документ, т.е. весь кабинет был в курсе). Потом сотрудник занялся своими делами, ну а в офисе как обычно - бумажек всяческих море. Через какое-то время вспоминает про этот принесённый документ, кидается - а его нет! Где он? Должен быть на столе - все его там видели. Как сквозь землю канул! Сотрудник по всем столам начал шарить, вдруг кому отдал посмотреть и не забрал, нет ни у кого! На своём столе смотрит - нет! Начали вспоминать, какие папки в руки брали, может, туда засунули нечаянно, всё перерыли - нет. Уже и чёртика просили документ вернуть улыб, без толку. Потом начали все бумажки на столе перебирать по одной, и документ нашёлся. спок

Оказалось, сверху на этот документ (один листик) была положена стопка других документов, самая нижняя пачечка была сколота скрепкой. И этот одинокий листик прицепился каким-то неведомым образом под эту скрепку. Когда проверяли, поднимали верхний угол этой стопки, т.е. если была скрепка, то всю пачку под скрепкой отлистывали, поэтому при пролистывании этот несчастный листик не замечали.

Мораль сей басни такова: нечего документами разбрасываться, они место любят.

Вполне вероятно, что и там так же - куда-то подкололся/засунулся и всё, финиш... А люди потом страдают, ждут, и только через несколько месяцев настойчивых запросов выясняется, что документик-то потерян, шлите-с новый.

 

Перейти на