Deutsch

Как мы проходили Фридланд и как устроились дальше

10.02.16 10:43
Re: Как мы проходили Фридланд и как устроились дальше
 
Frost2sun старожил
Frost2sun
в ответ Натали_омск 10.02.16 10:23, Последний раз изменено 10.02.16 10:45 (Frost2sun)

Есть разные квартиры, есть приват - частные, а есть принадлежащие городу, типа муниципальных. В договоре обычно прописано, сколько могут гости находится без дополнительной оплаты за аренду и коммуналку. В нашем договоре это месяц. У кого-то может и больше. Идеальный вариант - если дом/квартира в собственности у ваших родственников. Тогда они могут принимать кого угодно без разрешений и прописывать гостей.

В отношении новоприбывающих ПП важна не только возможность физически жить где- либо, но и возможность прописаться, так как во Фридланд нужно прописку отправить. Вот эту прописку тоже нужно согласовывать с хозяином квартиры либо с муниципалитетом.

— Какой дурак на Плюке правду думает?— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
 

Перейти на