Deutsch

Во Фридланд без загранпаспорта

21.01.16 13:46
Re: Во Фридланд без загранпаспорта
 
cherry lipstick прохожий
Я знаю как приехать вообще без документов из Владивостока во Фридланд, имея всего лишь деньги. Так что мой вопрос актуален? есть компетентные люди которые могут на него ответить?


Предположим, Вам удалось телепортироваться известным Вам способом и появиться перед дверьми лагеря во Фридланде. Первое, что Вы должны там сделать - зарегистрироваться, что Вы прибыли. Для этого Вы должны предоставить свои документы - АВ и загранпаспорт с визой. На визу смотрят, национальная или нет, т.к. с шенгенкой могут отправить в другой кабинет за одобрением, что всё ок. Вы сможете только свой АВ чиновнику показать, ну, может, водительские права, как уже выше упоминали, там хотя бы фотка есть. По поводу загранпаспорта что будете говорить? Что потеряли вот только что, перед дверьми лагеря?

Если скажете, мол, у меня загранпаспорта никогда не было, сразу возникнет вопрос, а как Вы, собственно, без него попали на территорию другого государства, начнутся разбирательства, выяснится, что нелегально. Вам нужно начинать новую жизнь именно таким образом?


Предполагаю, что "компетентные люди" в Вашем понимании - это те, кто уже пытался во Фридланд попасть вточь таким же образом, каким пытаетесь попасть Вы. Только вот люди едут туда не через "телепортацию" за любые деньги, а попадают туда вполне законным способом. Не думаю, что на этом форуме Вы найдёте "компетентных" (в Вашем понимании слова) людей. Если в самом Фридланде у черноглазых "друзей" совета спросите, как быть без документа, удостоверяющего личность, Вам и то больше помогут, так как знают "кухню" изнутри. ИМХО

 

Перейти на