Deutsch

киев шпрахтест 2015

22.10.15 16:05
Re: киев шпрахтест 2015
 
L_I_L_Y посетитель
Любой экзамен , это экзамен!!!!
Легко и просто ,когда ты основательно готов. Мой муж когда вышел от прюфера, и я начала его расспрашивать о чем беседовали они, то он рассказал буквально в двух словах. А на следующий день , когда эмоции улеглись, то начал вспоминать новые вопросы. У него спрашивали :-" Где он учил немецкий язык?" Муж рассказывал все подробно и развернуто. Что он в детстве с дедом разговаривал и отцом, потом пошёл в школу , но там учил английский . Когда поступил в Вуз он тоже учил английский, но жил и учился он в другом городе. Вдали от семьи. Со временем он забыл язык. И сейчас он учил сам и брал уроки у репетитора.И что его немецкий не такой хороший ,как у его деда и отца. Был вопрос где родился и где живёт? Он ответил, что родился в КЗ в таком то городе , а жил в таком то...а сейчас живёт в Украине , в таком то городе. Какое у него образование и кем он сейчас работает? Но этот вопрос , он ожидал поэтому все выучил. Почему не предоставил оригинал трудовой? Муж ответил, что трудовую выдают на один день и под расписку и к сожалению ему её не выдали, не было человека на месте. Он спросил:- Но копию вы отправили во Фридланд ? Муж сказал:- Да.
Потом муж спросил разрешение задать ему вопрос, по включению в антраг старшего сына. Он объяснил ситуацию , почему сын сразу не подал с нами доки, а сейчас решил подать, на что прюфер дал свои рекомендации.
Были моменты когда мой муж предлагал, то черновик антрага ,где расписана трудовая, когда вопрос по трудовой был, то он сказал у меня с собой есть диплом об образовании я вам покажу, то прюфер улыбаться начал. Видимо со стороны смешно выглядело. Мы конечно тоже уже потом смеялись над этим.
Нескажу что мужу легко было ШТ сдавать, но намного легче чем В1.
Всем удачи!
 

Перейти на