Deutsch

Фридланд и только Фридланд

10.04.15 18:39
Re: Фридланд и только Фридланд
 
NatalkaARD посетитель
Вы говорите о том что брать во Фридланд, а что нет. Наверняка вы туда попали от родственников, т.е. сначала вы остановились у родственников, оставили у них основные вещи и налегке отправились в Ф-д. По крайней мере - мне так это предстваляется. Я не смогу где-то оставить вещи, поэтому со всем нажитым поеду прямо из аэропорта во Ф-нд. Поэтому что брать с собой, а что нет для меня не сильно актуально. Но я слышала, что такие вещи как пастельное белье с собой перевозить в принципе не нужно, т.к. при распределении в Хайм (уже конкретную землю) вам выдают новые одеяла, подушки, постельное белье. Вот тут хотелось бы уточнить, так это или нет. Потому как везти с собой- просто не пройду по кг. И еще , где -то читала, что для ПП норматив провоза багажа авиа увеличендо 23 кг (если брать экономкласс), тогда где заявить об этом - на стойке приема багажа- о том что я ПП? Спасибо, если подскажите. Извините- если чепухи напорола)))
Если я вам не нравлюсь, не нужно тыкать в меня пальцем. Лучше ткните себе в глаз, чтобы больше меня не видеть.
 

Перейти на