Deutsch

Заявления ПП с исправленой национальностю в оф. док.

02.03.15 10:52
Re: Заявления ПП с исправленой национальностю в оф. док.
 
  JohannWalter постоялец
JohannWalter
в ответ Vik06 04.08.14 11:40
Всем здравствуйте! Наступила и моя очередь,мои документы рассмотрены и принято положительное решение в выдаче мне АВ,которое ориентировочно вышлют на следующей неделе,поэтому прошу верить просто на слово,скан АВ пока не могу предоставить:) Хочу сразу ответить на вопрос по поводу национальности "Немец" в документах,лично в моем случае дописанная национальность немец в военном документе,не сыграло никакой роли,меня просили дослать В1 и после этого получить АВ,так как дописанная национальность в военнике их не устроила. После того,как мое доверенное лицо,поправило бератора,что национальность немец,есть не только в военном билете,но еще и в свидетельстве о разводе,где она записана с самого начала,в течении почти 10 лет. К слову сказать мой бератор этот момент пропустила и после повторного рассмотрения,пришли к выводу,что декларации теперь достаточно. В итоге,в моем случае,на положительное решение без В1,повлияла запись немец в оригинале,а не дописанная, в общем как то так,будут вопросы,с удовольствием отвечу в личке:)
 

Перейти на