русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

Фридланд- отдельный этап и после него..

26.02.15 17:12
Re: Фридланд- отдельный этап и после него..
 
Sagachka гость
in Antwort hartung.65 26.02.15 16:57
Всем привет! Пишу из Фрилданда. Приехали мы во Фрилданд 22 февраля в 18.00. Нас зарегистрировали в первом корпусе в 104 кабинете. Правда попали на пересменку и закончили регистрацию только к 19.00. Живем в 5 доме. Все тут достаточно чисто, опрятно. Жить можно. Единственное, в понедельник нам не удалось попасть на флюорогрфию и мы весь день просидели без терминов. Посетили дом 14 получили подарки в виде новой одежды и школьных принадлежностей для ребенка. Ну и отдыхали, погуляли по окресностям. На следующий день было сложно в плане ожидания. На флюру поехали в 7.00. и приехали в 12.30. А в в 12.30 сразу запись на распределение. Вчера и сегодня почти все уже получили распределение и выехали, а у нас все еще никак нет ответа. В день флюорографии и записи на распределение рекомендую взять с собой бутерброды и попить. Ждать приходится долго и не отлучится никуда. Земли были предложены Заарланд, Райнланд-Пфальц, Бранденбург. Мы выбрали Райнланд-Пфальц, но приходится ждать. У людей у кого родственники живут в Баден-Вюрттемберг, Баварии их направили туда. Даже семью из 16 человек из Украины. В целом все приятно. Персонал вежливый. На термине меня и моего мужа я 4 он 7 параграфы спрашивали немного личной информации о себе где родились, девичья фамилия у женщин, когда родились, адрес проживания в стране прибытия. Мужа спросили какой сегодня день недели. Вместо ребенка (ему 10 лет) спрашивали меня опять же дату и место рождения и адрес. Ну вот в принципе и все. Дальше буду отписываться.
 

Sprung zu