Вход на сайт
Отказ в получении Aufnahmebescheid ( Поздние-переселенцы 4 ) Или как поступать д
1791 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Александр60 11.02.15 14:37, Последний раз изменено 11.02.15 14:44 (Hagent)
In Antwort auf:
Бред,это когда наши матери и отцы вынуждены были находиться в лагерях и работать и никому не было дело защитить их. Вы видимо забыли.
Бред,это когда наши матери и отцы вынуждены были находиться в лагерях и работать и никому не было дело защитить их. Вы видимо забыли.
Я Вам больше скажу правительству Германии всегда было известно, что в 1945 году с территории Германии на территорию СССР было угнано более 600 тыс. граждан, мирного населения, а Аденауэр вернул, только военнопленных.
И все нормально. Но вы не получите ничего, если будете просто вылевать свою душу и при этом не изучать судебные и нормативно-правовые акты.
Und ich sage euch auch: Bittet, so wird euch gegeben; suchet, so werdet ihr finden; klopfet an, so wird euch aufgetan