Deutsch

из 7 параграфа в 4

22.07.14 17:59
Re: из 7 параграфа в 4
 
vetam знакомое лицо
в ответ Olegham 22.07.14 16:57, Последний раз изменено 22.07.14 18:17 (vetam)
В ответ на:
В 27 параграфе Аншпрух на выдачу AB , для проживающих в ФРГ есть

есть, при наличии тяжелого случая и выполнении предпосылок на момент вонзитцнаме. Вы пунктики свои почитайте внимательно
у 7 параграфа в Германии нет никакого Аншпруха, есть только на Родине, до выезда, до получения собственного Бешайда на основании собственного заявления.
В ответ на:
Поэтому "добрый-злой" BVA и пишет сейчас людям что им надо в доках изменить, чтобы получить AB.

правильно, поэтому и пишет, хотите §4 - сделайте то-то и то-то, но не пишет: приезжайте в Германию, выучите здесь язык до Б1 и мы вам §4 на блюдечке с белой каемочкой
В ответ на:
в Verwaltungsvorschrift,на основании чего,гражданство ФРГ BVA будет считать как "besondere Harte"

augewiesene Deutsche - это НЕ прибывший в Германию 7 параграф и подавший заявление, выучив язык на интеграционных курсах, я выше объяснила, кто это такие.
В ответ на:
Я считаю выполнять надо на момент принятия решения.

Еще раз пунктики свои почитайте, и мои выше, заодно FAQ
с восточной Украиной-то? тот же самый 27 в действии - так какой там какой момент? переселения? или принятия решения? Увы - без языка и декларации - при всем сочуствии и понимании - назад. Строго - настрого наказано, прибывать во Фридланд только тем, кто предпосылки выполняет.
В ответ на:
Осталось доказать всё на практике,что форумчане при желании и будут делать.

посмотрим, я всегда только за. Как это делать, я тоже написала выше и успешный пример раскопала в архиве, и с прошлого года не одному форумчанину уже советовала и открыто и в личку. Пока никто не отписался о благополучном исходе.
Если больше нет возражений и ссылок, извините, но Вы не правы. Не может 7 параграф приехать в Германию, выучить в течение года язык, подать собственное заявление на 4 параграф и получить положительное решение.
Мне важно было, чтобы люди понимали в чем дело и разбирались, чтобы потом не было мучительно больно.
Все на этом, правда, катастрофически не хватает времени
 

Перейти на