Deutsch

Отвечу на вопросы о Фридланде и первичной адаптации!

03.03.14 18:26
Re: Отвечу на вопросы о Фридланде и первичной адаптации!
 
Fotina8888 знакомое лицо
Fotina8888
в ответ Nikanour 03.03.14 13:19
В ответ на:
Светлана, добрый день!
Мы только в начале нашего пути)), и проблемы нас ждут аналогичные вашим....
Очень интересен ваш опыт! Поделитесь, пожалуйста.
У нас две собаки, которые ВСЕГДА будут с нами (есть еще кот, и я бы с ним с удовольствием рассталась, но....у нас есть дети, которые мне этого не простят!)
Поэтому, если замаячит переезд, то наш зоопарк поедет с нами.
Расскажите, как вы организовали переезд животных, вы приехали вместе, во Фридланде вы жили с ними? И почему у вас проблемы с соседями из-за собак - они шумят, пачкают или просто не повезло с соседями? Мне здесь советуют сразу сделать операцию на голос. связки. Понимаю, что ничего хорошего для их здоровья, но так говорят будет проще..
Ах да, собачки у нас тоже маленькие, порода - бишон фризе.
Прошу прощения у всех, что не по теме .... Но вопрос к конкретному лицу, не удержалась.

Верочка уже дала ссылку на Ваш вопрос
А вот по поводу соседей-ну не любят люди животных,вот и все!Запах(а он есть у любого животного,хотя я собачий никогда ни от кого не чувствую,а вот кошачий-за версту)
То шерсть,то натоптали,то шумно пробежали и все в подобном роде...Убираем в подъезде в день по 2 раза со специализированными средствами,да и собаки у меня выхоленые,вычесаные,
но...жалобы не прекращаются...
Дом у нас маленький на три квартиры,в большом доме,наверное проблем было бы поменьше.Нарушили мы их уклад своим приездом)))
Радость - улыбка, а не хохот.
 

Перейти на