Deutsch

Отвечу на вопросы о Фридланде и первичной адаптации!

23.09.13 16:15
Re: Отвечу на вопросы о Фридланде и первичной адаптации!
 
Tom2011 прохожий
в ответ GWS 23.09.13 15:51
Когда вы туда попадете зайдете в милое помещение столовой и получите на завтрак обед и ужин масло и булочки ну в обед может что то еще мясное а после первого посещения донерной рядом с лагерем второй раз туда почему-то не хочется хотя хозяин очень милый челов старается. Я думаю что два три дня как было раньше можно было пожить покушать спокойно посмотреть на беженцев из Чечни и Сирии (причем не высшее общество этих стран) и люди просто уже устали наверное так как живут там по 80 дней и ничего не делают а безделье убивает. Но я попал в период когда распределение затянулось и нестал даже ждать билета на место распределения а побежал сам на вокзал чтобы быстрей оттуда уехать хотя природа и люди вокруг были прекрасны да и я вроде не сильно ожидал пятизвездочного отеля и прочитал здесь на форуме про Фридланд достаточно. Я думаю у каждого свое впечатление но даже если вам повезло и вы живете в бараке с поздними переселенцами а не с беженцами то я не думаю что лагерь это то место в котором хочется остаться больше чем нам 2 дня.
 

Перейти на