Deutsch

тётя получила отказ.

05.11.12 22:13
Re: тётя получила отказ.
 
Dresdner министр без портфеля
Dresdner
в ответ chema 05.11.12 21:22
В ответ на:
Первый отказ тётя получили 27.11.2006. Подали Wiederspruch.
01.02.2008 получили Wiederspruchbescheid (Widerspruch wird zurückgewiesen). В 2011 году получили справку из Упраления миграционной службы по Алтайскому краю (по сведениям ТП УФМС России по Алтайскому краю заявление о выдаче паспорта по форме N1 в графе 4 указана национальность НЕМКА), что и требовалось доказать. Дослали эту справку и месяц назад получили снова отказ ,что поздно прислали.
Я конечно не столь грамотна в этих вопросах и разъяснениях и хотела только моей тётe помочь, в своё время нашей семье очень помог этот форум, за что я всем благодарна!
Но сейчас никак не ожидала получить такого сомнения.
Адвоката по интернету нашла, Thomas Puhe, надеемся поможет!

маловероятно, что поможет. поскольку тете надо было подваать самое позднее 1.03.2008 иск в суд... в последний раз тетя получила не "отказ", а извещение о том, что ее дело закрыто и больше рассматриваться не будет.
 

Перейти на