Deutsch

Нужна помощь знатоков!!!

05.04.12 09:50
Re: Нужна помощь знатоков!!!
 
Dresdner министр без портфеля
Dresdner
в ответ zai4enok 04.04.12 18:13, Последний раз изменено 05.04.12 09:51 (Dresdner)
В ответ на:
Напомню о себе: переписка с БВА уже идет три года, два раза был отказ. Потому, что у детей в свидетельстве о рождении национальность стоит руссская, в силу семейных обстоятельств и моей молодости допустила такую глубочайшую ошибку, дала свекрови вмешаться и зарегистрировать своих детей 100% русскими. В итоге в БВА отправила все документы, которые были от самого совершеннолетия, то есть все форма № 1, всех паспортов, которые у меня были, военный билет, даже в архиве раздобыла документы на прохождения курсов по помощи военнослужащим, т.к. по профессии я медик, свидетельство о браке, свое свидетельство. И вот очередное письмо пришедшее от них, я не могу понять что они хотят от меня прислав мне это письмо, каких комментарий от меня ждут??? Знатоки выручайте! Да и кто может подсказать, как реально звучит этот закон по поздним переселенцам, интересует пункт именно национальности.

самое интересное вероятно содержится в письме немецкого консульства в Москве от 24.02.2012, которое было приложено к приведенному Вами письму.
 

Перейти на