Login
Реален ли ╖4?
699 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort ~Libra~ 13.10.08 08:25, Zuletzt geändert 13.10.08 12:58 (viktor1948)
В ответ на:
а если бы он сдал тест,то ему отказали бы по причине смены национальности
а если бы он сдал тест,то ему отказали бы по причине смены национальности
Тогда бы был суд, который бы принял во внимание успешную сдачу теста и доказанные признаки немецкой культуры, и, на основании
причин, независящей от человека, взять сразу " немец", мог бы вынести решение, не в пользу БФА.
Автор топика НЕ МЕНЯЛ национальность, мать его не была признана "не немкой". Она и сейчас немка по паспорту как для других стран, так
и для Германии. Поймите же разницу понятия в Германии у БФА: немец по паспорту и немец-переселенец, отвечающий этим требованиям для въезда в Германию. Не мать, а сын, имеющий первый паспорт с "немец", и имеющий одного из родителей немца( не важно, что она меняла, важна законность этого изменения по законам того государства), сдавший тест и т.д, подаёт антраги. У него будут выполняться все 3 предпосылки для переселенца.
Я нигде не утверждал, что всё пойдёт без сучка и задоринки, а утверждаю, что у него есть все законные предпосылки, которые, правда, может придётся доказывать в суде.
Leo! Стойка!