Deutsch

Кто решает необходимость проведения ДНК теста

25.04.24 22:02
Re: Кто решает необходимость проведения ДНК теста
 
Vladi2020 прохожий
в ответ Stasyа 25.04.24 21:02
3. Немецкое происхождение по мужской линии, но ребенок рожден вне брака и отцовство либо не было вообще установлено, либо значительно позже рождения ребенка. Но иногда бывает достаточно доказательств совместного проживания родителей до рождения ребенка.

Если решите, что вам не помешает тест, то сначала напишите в BVA и уточните, где и при каких условиях должен быть проведен тест, чтоб его результаты устроили BVA. А то в последнее время участились случаи, когда BVA не признает результаты тестов.

Можно мне задать вопрос? Как раз немецкое происхождение по мужской линии, но отец рожден до заключения официального брака. Сор отца повторный. с АЗ все в порядке с одной стороны Первое сор выдано через 15 дней после рождения и сразу туда записан и отец и мать. Фамилия ребенка от отца (у матери другая фамилия). Но есть странность отчество и место рождения ребенка небыли вписаны в АЗ. Соответственно это отразили в справке о рождении форма 4 . В доп запросе просят выписку из домовой или другие данные о совместном проживании. Архив не сохранился. Мне делать ДНК тест?

Но с другой стороны есть данные что родители отца были уже высланы вместе 1941 году. Почему не хватило этих данных я не понимаю. Или так смотрят внимательно антраг? Одно с другим не сопоставляют?

 

Перейти на