Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

Скетчеры Германии, отзовитесь!

30.04.18 23:38
Re: Скетчеры Германии, отзовитесь!
 
sketch-club прохожий
sketch-club

Добрый вечер! Прекрасный скетч кафе! !! Стильный по цветам, идея с силуетом - суперская.Ты уже с нами в телеграме? Если нет, иди к нам скорей, плиииз, маркерных скетчеров так мало... мы должны держаться вместе ;) ссылка вверху, она теперь работает. В данный момент основное общение в телеграм.


пигмент наверное по-другому себя ведут? у фабер кастл случайно брашпены не пигмент? или совсем не похожи?


нее... совсем не похожи. Пигмент-маркеры - это пока что уникальный продукт. Но очень на любителя, работает только на спец бумаге. Я пробовала их на презентации, решила взять себе на пробу попозже. Очень интересный эффект, будто жидкий акрил мажешь, который долго сохнет...они сильно смешиваются, т.е. цветов не нужно много.


набор довольно бестолковая штука


100% - такое чувство, что в наборы докидывают то, что плохо продаётся.


но я первый раз слышу что их нельзя заправлять,


...можно заправлять, как обещает производитель. А потом, опа, оказывается, далеко не все цвета (мелким шрифтом). Причём выбор цветов с заправками не идеален.Зато у тачей одни из самых красивых серые оттенки. Без из тёплых и блу грейз я уже не представляю себе рисовать.


оригинальные тачи кажутся суховатыми


ага, кисть у них сухая и даёт особый тачевый эффект. Я сейчас восхищаюсь @ilya_petruk

этот мальчик творит тачами чудеса. И именно этот эффект использует обалденно...

Хороших праздников! заходите к нам в чат ;)

 

Перейти на