Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

"Тайны истории народов"

31.10.16 14:57
Re: "Тайны истории народов"
 
Magomed0 свой человек
Magomed0
в ответ Magomed0 31.10.16 14:47

Я тут щас занимался темой одного юзера Стефана по истории Иисуса, точнее из его окружения Марии Магдалины, даже не знаю, как быть, приводит ссылку на фундаментальный тред, докторскую работу какой-то американской исследовательницы, пробежался по работе, оценка - хорошо, трудилась хорошо, но цель так и не взята и до ней ей очень далеко, вот тебе еще один пример качества совр. евронауки, много громких слов и все юридически правильно, а результат оставляет желать лучшего, как в поговорке - до истины, как пешком до звезды, и сказать неудобно, научный люд очень обидчив и жалко , видя что идут в пропасть или тупик, все труды напрасны.

Потому, что исходники - опорные источники информации сами не выдерживают критики ибо являются пересказами с множеством грубейших не стыковок, нуу, как можно обнаружить истину или приблизиться к ней,если ты оперируешь во-многом недостоверной информацией, я удивляюсь евроколлегам, может им за это и платят - за набор умных слов, грамотную имитацию работы, в любом случае, проигрывает общество считающее, что ее сталкеры - ученые, что-то там узнали и слепо им верят, пройдут годы и все эти "фундаментальные" труды аккуратно унесут в макулатуру.

Как думаешь, стоит задарма посвятить этой теме статью , есть у меня одна древняя картина, в смысле она то в горах Кавказа, сдать народу малость его содержания об Иисусе Марии Магдалины?

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на