Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

"Тайны истории народов"

13.10.16 08:44
Re: "Тайны истории народов"
 
Magomed0 свой человек
Magomed0
в ответ GROGO 12.10.16 23:10, Последний раз изменено 13.10.16 08:48 (Magomed0)

Я, не очень склонен доверять НЛО, как минимум я этим не занимался, сам не проверял, значит сомнительно, так часто бывало когда перепроверяешь труды даже именитых корифеев ретроградов разных академиков, даже лично клал им на стол сравнительный анализ их работ...правда не афишируя, да, академики бывали в полной растерянности, тогда начинают говорит по-людски просто, без спеси..."нууу, академики не Боги, тоже ошибаются, мы тогда сделали что могли, Вы ушли дальше, так движется наука, нельзя своих сдавать позорить некрасиво это итд итп", пройденный этап.

Я должен опираться на фактические данные из истории и расчетные данные из сегодня генерируемые мозгом современников = оптимальный результат.

Ученые могли бы лучше сказать,

Отвечаю просто понятно - ученые современности НЕ могут дать ответ, мало-мальский убедительный тоже не могут.

Эту тему несколько годков назад мы обсуждали с американцами, они приводили все известные данные с планеты от авангардов разных научных дисциплин, даже Нобелей мнения и то не по твоему еще более сложному вопросу, а по вопросу - что есть жизнь, это первая (нижняя) ступень твоего вопроса, вот и прикинь, какой сложности вопрос ты поднимаешь. На этот вопрос - из области тайны мироздания, смысл бытия людей, человечество, ее прогрессивная часть пыталась ответить многие тысячелетия, вырабатывало различные мироучения, у кого как получится и этим учениям поклоняясь, доверяясь покидали этот мир, в итоге, новые поколения охватывали прежние учения, возникали сомнения ввиду отсутствия ответов на многие вопросы (как и у тебя сейчас в известных учениях, возникают сомнения ввиду их неубедительности, наличия безответных вопросов, это признак неординарных людей, чья мысль уходит очень далеко вперед пытаясь найти ответы на очень значимые темы), так возникают новые учения, а то и атеизм, снова вырабатывают учения, в целом это все из-за отсутствия мало-мальский убедительного ответа, а ответ, означает - знаний по этой теме, на том человечество сейчас и стоит - слишком мало знаний....видать мало платят , способные возможно и не хотят особо замарачивацься над этой темой...зная, что все ровно не оплатят соразмерно значимости темы.

Сложную темку ты поднимаешь, очень и очень сложную и еще раз очень сложную. Однако, к истине возможно приблизиться, да, возможно, долгая это тема, в двух словах не изложить, такие вещи обсуждаются в узком круге особо доверенных, был у меня такой знакомый друг Премьер-министр, сейчас его брат, кому можно доверять перетирать на очень сложные темы которые вряд ли когда-нибудь будут опубликованы. Даже по своей работе, наработанные исторические данные, далеко не все возможно говорить и обсуждать и в научном сообществе, разве что в числе особо доверенных...бывает ночами сидим, время летит незаметно, сложная штука жизнь людская, очень и очень сложная.

Эээх, Грого, Грого, не простой ты парень, куда замахнулся то.

Даа, это я решил задачу американских ковбоев (шутка) выработать оптимальную формулу жизни., зафиксирована опубликована...предложили машину класса люкс с доставкой в Россию..

Щас я малость занят по рабочей теме, посмотрю как сдержит обещание один кажущийся хорошим человеком, если сделает дело решит вопрос, может продолжим эту тему.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на