Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

"Тайны истории народов"

18.06.16 17:02
Re: "Тайны истории народов"
 
Magomed0 местный житель
Magomed0
в ответ GROGO 18.06.16 12:57

Сегодня праздник, должен приехать хороший парень, как принято говорить из тамошней местной элиты, я все же взялся сотворить давно забытый архидревний напиток Солнца, напиток Богов - "Маас", сегодня буду угощать хорошего гостя.

Лет 15 назад, помню один большой олигарх на Кавказе тихо пытался наладить производство Маас типа сделать экслюзивчик бренд грозились конкурировать с пепси колой, так и не нашел рецепт технологию.

Мне самому интересно попробовать, что это за загадочный таинственный напиток Богов Маас, сделал все же.

Интересовался у биологов о составе исходного материала, что там может быть полезного, оказывается в составе растворенное золото, типа молекулы, вроде медики выяснили, что оказывается золото имеет прямое отношение к процессу омоложения регенерации тканей, ну наверное и еще какие то полезные вещества содержатся. Ребята из России говорят, может этот напиток имел какое то отношение к т.н. кавказскому долголетию, его ведь в древности наверное не спроста называли священным напитком имея под рукой и пиво и вино и водку.

В общем, сегодня первыми в 21 веке будем дегустировать напиток Маас с тысячелетней историей.

Абстракно темы с "большим охватом" большая политика поддерживать не будет не имея гарантий того, что результат окажется или может быть кем то использован против нее же.

Нет не абстрактно, широкий охват это темы стратегического значения, то есть, покрывающий как минимум историю нескольких народов ведущих стран ЕС, то есть, так или иначе при должном развитии любая тема раскроет главные страницы истории этих народов, настоящие страницы, естественно это шоковая информация, но ведь очень хорошая к тому же раз и навсегда снимает вопрос интерпретации необходимости больших затрат стараний, самое главное из истории будет известно с предельной точностью.

что результат окажется или может быть кем то использован против нее же.

Вот это и есть главная составляющая, де-факто это именно так, это тот вопрос который мне всегда задают и в узких собраниях и в прошлом на закрытых совещаниях.

Понятное дело, что обладающий доступом, имеет фактически не ограниченные возможности оперирования данными, значит влияния на те страны, чьи страницы истории будут выявлены, от этого никуда не деться и при чем опротестовать их физический не возможно ибо фактическая информация ровно аксиома, (по настроению позже я малость опишу на нескольких примерах палеолитических Венер, что сделано западными учеными и каков потенциал этих артефактов, у западных коллег, просто нет ни одного шанса выполнить эту работу самостоятельно).

Чтобы быть честным, поэтому и написаны обращения к руководствам стран чьих историй это касается напрямую, это чтобы потом, не говорили всякую ерунду "во если бы мы знали, нам бы сказали итд". Голова на то и дана, чтобы ей думать, хоть изредка, если ты глава государства или второй третий чин или даже рядовой профессор, ты обязан думать и знать, что письмо ты получил и каково содержание текста, это обязанность, поэтому эти письмишки забрасываются не просто так от делать нечего, пока что сойдут и отрицательные ответы, это же добровольное решение онных, вот и ладушки, опосля узнают, что как нужно было реагировать и что у них был шанс.

Думать, надо Грого, это обязанность начальников, за свои ошибки, винить не кого.

У меня и сегодня есть возможность для публикаций наработанного материала, это гарантируют российские не бедствующие граждане, но меня это не очень устраивает, просто публикация не предусматривает оплаты моей работы и на 1% от значимости тем, это как самый сверх крайний вариант.

Но мне кажется, что я бы не ждал просто так, а пробовал (ожидая) включаться в какие то экспедиции по раскопкам, где и профессора корпят с метелками, раскапывая кости и черепки. Вот похоже что в Ираке уже пропали залежи черепков от древних библиотек, которые показывали по нем.ТВ. Там библейские истории были еще до библии описаны (некотрые). Или, имея время и кое какте связи, почему бы не найти деятельность в качестве какого нибудь (фото) репортера от чего нибудь ? Как говорится - ввязаться в дело, а там может куда нибудь с новыми знакомствами вынести на новые реалии.Есть какие то финансируемые от ООН или др. проекты, к которым , думается, можно подключиться только по связям. Если у Вас какие то имеются. Зачем терять время ?Вот лично я, конечно, теряю. Из лени, наверное.

Это все верно, конечно можно было снова начать с нижней ступеньки восхождение, тем более, что в серьезном коллективе организации рост я смогу обеспечить себе очень быстрый, но возраст уже не тот здоровье сильно шалит, мне необходимы спецусловия для поддержания здоровья (врачи в Москве как то сказали, что возможно результат какого то сильного облучения).

К тому же сейчас у меня сильнейшая апатия никакого настроения нет, общаюсь только с проверенными временем ребятами и те российские чины бывшие настоящие, приезжают навещают частенько....надеются, сильно надеются.

В Европе серьезных связей нет, блин, да и тяжелые они немцы вообще замкнутые, иные редко кого встретишь с кем можно серьезно и по свойски говорить , а уж на серьезные научные темы, так там вообще нужно иметь хороший универсальный характер, потому в большинстве приходитсмя говорить не ласковыми словами, я не привык ходить вокруг да около огородами, прямо к цели оптимальным путем и будь добр и радуйся что есть возможность узнать, а не изображать из себя обиженного, это давно проверенно на практике, ученый реагирующий на лексику, явно не ученый и уж точно не талант, ты хоть трехэтажным матом излагай, серьезный ученый смотрит тебе в рот и ловит суть, значит это серьезный пассажир, практика понимаешь, в момент фильтруешь кто перед тобой и каков его уровень знаний и что от него ожидать и стоит ли вообще с ним говорить.

Европейцы сильно отличаются от скажем так россиян, очень тяжелые в общении, понятно, что бывают исключения, но это редкость, слишком высокого мнения о себе, я этого явно не приемлю, чего бы не стоило что бы не зависело, рога обломаю в момент, с другими пусть ведут себя как хотят, со мной нет, я хорошо знаю цену себе и и иным коллегам тем паче.

Ладно, извиняй,потом продолжим, пойду преддегустривать Маас, скоро должны ребята приехать.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на