Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

"Тайны истории народов"

17.06.16 06:17
Re: "Тайны истории народов"
 
Magomed0 местный житель
Magomed0
в ответ GROGO 16.06.16 17:11
Здесь ситуация на мой взгляд простая. Вы все не можете расстаться с прежней жизнью.

Да, в многосложных сказаниях суждениях, ты правильно углядел суть простой причины у которой не простое разрешение.

Определение прежняя жизнь, двухчастное в данном примере, в научной части, это время улыбки фортуны со всеми сложностями препонами завистниками итд, у меня было много возможностей для созидательной работы (потому и сделано много) , можно сказать счастливое время и власти хаватало с запасом, все это благодаря ряду реально хороших ответственных людей, в России так, там все зависит не от системы вертикали, а от людей во власти, кто окажется на твоем пути. Хорошие люди ушли в небытие, проявились все "прелести" реальной жизни, где о научной работе и речи быть не может. Говоря проще, мне искусственно создали спецусловия для научной работы, это как аэродром в условиях болота ибо цель была велика и хорошие чиновники это понимали прекрасно.

Или остаться просто "вещью в себе" и уйти в "зарубежное небытие".

Это недопустимо, как говорят "живым не сдамся", это однозначно.

При этом если будут посылать на работу через цайт фирмы, то при ьакой работе все старые темы будут уже не по силам и растворятся в бытовой действительности.

И этому не бывать, Главком пойдет рядовым попрошайничать, этому никогда не бывать, чтобы этого не было, хорошие люди из России имеющие надежду на лучшее время, помогают материально. Знаю, что если отвлечься на другую работу, то так или иначе медленно это отвлечет от науки и засосет как болото, это получается в погоне за куском хлеба отказаться от сверхценного значимого, нет, это никак недопустимо.

Хотя я не знаю Вашу ситуацию в Г. Может быть у Вас имеются другие возможности для реализации своих устремлений.

И в Германии , хоть в России, хоть в Африке, способ реализации не моих устремлений, а этих научных тем, точнее проекта , один - через верхний эшелон власти, иначе нижестоящие уровни в полной мере и близко не смогут решить вопрос, даже если возьмется какой то суперолигарх и он в момент поймет, что без "одобрямс" большой власти реализация проекта не возможна, ибо эти темы имеют тотальный охват всего и вся начиная с верхнего палеолита (от 45 тыс. лет) до средневековья - полный контроль на историей народов, значит стран, значит это большая политика, то есть тотальный контроль, возможности оперирования.

В Германии, ситуация очень близка к Российской не по конструкции, а по сути, во власти разноголосица, одни за, другие (точнее другая) хранит молчание, значит против, пока она не покинет кресло, нижестоящие ...у них просто нет необходимой власти, они же в подчинении, поэтому думаю и законсервировали эту тему...до лучших времен.

Фактически такая же ситуация и в России и там люди говорят тоже самое - потерпи, "наши" придут, тогда и займешься на всю катушку, наверстаешь все упущенное итд итп, сейчас нельзя сдавать ситуацию западным братишкам, как там в народе говорят "терпи казак, атаманом будешь".

Вот такой расклад, фактически, нахождение на мосту между двумя берегами Восток - Запад.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на