Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

"Тайны истории народов"

29.05.16 08:37
Re: "Тайны истории народов"
 
Magomed0 местный житель
Magomed0
в ответ GROGO 29.05.16 00:16, Последний раз изменено 29.05.16 10:48 (Magomed0)
А про Ингушетию и о том, что там с Вами происходило, я думаю, что Вам лучше забыть

Честно говоря, мне решительно плевать, чем там власти занимаются и их делишки и пр., там много не завершенной работы предельной значимости, поэтому и недовольство той идиотской ситуацией созданной этими ворами, мешая мне работать по темам, даже своей пользы и то не понимают, можно ведь было поднять экономики ихнюю как сопутствующая помощь...типа чтобы не мешали работать, это как конфентку хулиганистым детишкам.

Не завершенок там много осталось....ключи.

и по новой пользоваться информацией, к которой Вы можете получить доступ там, где Вы находитесь.

А что Европа, особо ситуация не отличается, что здесь сделаешь, где сумарно можно иметь доступ лишь к осколкам серьезной инфы, поднимать местную науку, так это и с властями проблемы пока дотолкуешь и с коллегами , дооолгий ликбез и не всякому доверишься, типа житие в золоченной клетке.

У них свой дурдом, у этих свой...примерно так.

Но на днях нашли и пещеру во Франции , типа 150 тыс. лет назад там производились обряды неандертальцами.

Не знаю, нужны точные данные - там будет видно есть чё серьезного.

Что касается найденных исторических артефактов, то показывали по ТВ и найденную типа тарелку около 40 см диаметром с полумесяцем и знаками, больше 2000 лет назад.

Была инфа о какой-то серебряной "тарелке" более десяти лет назад ее нашли в Ингушетии при разграблении царского кургана (у меня была хорошая агентура тогда), за весь скарб просили 1,1 млн. зелени, в итоге "тарэльку" продали в Европу за 400 тыс. зелени (поняли все же копатели, что это не просто тарелка) - древний календарь, с 12.ю зод. фигурами по циклу. А, полумесяц, это один из древнейших знаков-символов, недавно лишь заимствованный исламом, полумесяц проходит в артефактах с серьезной инфой как и спираль.

Была и конусная медная пирамида типа шапки "звездочета", тоже со знаками и считают ее календарем.

Вот это серьезно, только вот не понятно, зачем овцам копьютер, зачем европейским коллегам эта "шапка звездочета" и иже ряда предметики? Ну лежит металлическая штучка и такие же и что что с того, что это им даст, даже через тысячи лет, они поймут, что это? Конечно нет, баранам седла не нужны, говорят в народе , у них и надежды нет на познание.

Справка.

Конусная пирамида "шапка", это и есть самая ранняя пирамида, где исходной инфы больше, а 4-хстронние пирамиды Египта Америки Иитп, это новоделы, копирки от конусоидов с сильно утраченной базовой инфой. В Англии есть один курганчик Силбери хил - ступенчато-конусная пирамида, это серьезный предмет, это ближе к исходной информации.

Эта "шапка звездочета" и есть прямая копия спиралево-ступенчато-конической пирамиды, как самой ранней исходной, которая сама является сравнительным символом "какой-то" серьезной инфы.

Этой инфой владели несколько родственных культур предки - Кавказцев, Германцев, Славян и Индейцев, вот и все. Все остальные это заимствования с огромной утерей не знания базовых данных, почти слепое копирование, в т.ч. и уважаемый Египет.

Знаешь, что эта "шапка" есть высший символ - совр. Киева, как сравнительный образ, также символ и славянского мира именуемого сегодня "русским миром", автоматом он является символом и Германского мира и Кавказского и Индейского миров, и всё.

Ты думаешь тот же Киев Украина, Россия, Германия (ну индейцам щас вообще наверное ничего не интересно), когда-нибудь узнают и этот секрет, и кто они, и какое отношение имеют их древние культуры символы, к тому что создано на этой планете?

Культурное наследие, первично материальное как главные носители информации обозначенных территорий требует 100% ревизии, нового исследования с новой методикой по данным темам, в т.ч. и в Европе, работы непочатый край , необходимо подключить все исторические НИИшки и пр. учреждения, занять серьезной работой всех ученых - бездельников, облегчает работу - знание того, что нужно делать, что искать, т.е. на какой предмет исследовать, тогда наука перейдет на совершенно другой уровень развития и страны впервые смогут иметь представление о реалиях истории, а то состояние и "прогресс", что мы видим сегодня в науке можно выразить трехэтажным матом, ускорение "бега на месте". Кого обманывают, кому вредят? Сами себе, обществам странам. В реалии, каждый упускаемый день на весь золота.

Вот и я думаю, что у них кроме надежды ничего нет, глупость не знает предела.

И я бы назвал появление этой ситуации чем то вроде "паранормального явления свыше".


А как это иначе назвать, такие вещи и мемуарах то не пишут, это вещи обсуждаемые в очень узком круге и то не всегда.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на